Приветствую вас, Гость | Вход | Регистрация |


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Флудилка » Бухгалтерия через интернет.
Бухгалтерия через интернет.
SubMarinaДата: Суббота, 26.11.11, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, возможно ли в ИП вести отчётность самостоятельно, через онлайн-сервисы? Знаю, что бизнесмены сейчас активно используют сервис Мое дело, что он специально разработан для предпринимателей. И поэтому там может работать любой человек, даже не имея бух.образования. Я пыталась разобраться с 1С, но это для меня тёмный лес.
 
SvetkaДата: Суббота, 26.11.11, 18:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я веду свою бухгалтерию с помощью Мое дело уже около двух лет и вполне довольна возможностями сервиса. Попробуйте демо-версию для начала, а потом решите, что к чему. Но думаю Вы не разочаруетесь. На сервисе очень просто работать, ведь там всё автоматически, Вам нужно только данные вводить. А 1С оставьте профессионалам.
 
SubMarinaДата: Воскресенье, 11.12.11, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрировалась я на сайте, сейчас уже подходит к концу демо-версия. Думаю, буду покупать пакет на год. Мне понравилось работать с сервисом, там действительно всё доступно для таких как я.
 
SvetkaДата: Вторник, 20.12.11, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
SubMarina, демка бессрочна, так что можете тренироваться, пока полностью не освоитесь. Я в своё время сразу начала, поэтому были ошибки... хорошо, что техподдержка работает исправно.
 
SubMarinaДата: Пятница, 23.12.11, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже уже пришлось в техподдержку обращаться. Быстро помогли... я не ожидала, если честно.
 
SvetkaДата: Четверг, 29.12.11, 11:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
В новогодние праздники техподдержка не будет работать только 4 дня. На других, я видела, все 10 дней отдыхают. Вот информация об этом http://www.moedelo.org/Company/News/72
 
SubMarinaДата: Суббота, 14.01.12, 13:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отдыхала все праздники, вообще ничего не делала, даже компьютер не включала - дом, семья... Ну, а теперь опять за работу! Я, кстати, тут интересную статью прочитала http://clck.ru/Te7D Мне, как начинающему бизнесмену, было что почитать. Всё верно написано, я почерпнула много важной информации.
 
NinelSSДата: Вторник, 17.01.12, 06:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetka, я на сайте почитала, но если честно, мало что поняла. Скажите, чем отличается демо - версия от тестового режима? И на счёт безопасности мне интересно - на сколько им можно доверить свои данные? Как-то боязно.
 
SvetkaДата: Вторник, 17.01.12, 15:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
NinelSS, в демке Вы будете работать не в своей фирме, в условной, данные которой уже вбиты на сервисе. Плюс - она бессрочна. А тестовый доступ даётся на три дня и там у ас всё по-настоящему. Хотя и в демке всё реально, только документы не сможете распечатывать.
 
SubMarinaДата: Суббота, 21.01.12, 13:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь посещает вэбинары, которые проводят Моё дело? Вот опять 26 января в 11.00 по московскому времени будет вэбинар на тему "7 простых правил бухгалтерии для руководителя". Вот здесь можно подробно прочитать и записаться http://clck.ru/Ulj5
 
NinelSSДата: Воскресенье, 22.01.12, 10:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetka)
в демке Вы будете работать не в своей фирме, в условной, данные которой уже вбиты на сервисе. Плюс - она бессрочна. А тестовый доступ даётся на три дня и там у ас всё по-настоящему. Хотя и в демке всё реально, только документы не сможете распечатывать.

Поняла, спасибо. Начала я в демо работать, пока всё нравится и сложностей особы не вижу. Думаю, ещё немного потренируюсь, потом зарегистрируюсь и со своей фирмой поработаю. Надо ещё с тарифом определиться.
 
SvetkaДата: Вторник, 24.01.12, 17:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Возьмите пока простой, зачем Вам лишние траты. Если у Вас простое ИП, будет достаточно. Возьмите на месяц, если боитесь ошибиться, а потом уже решите. Но в любом случае, техподдержка работает на сервисе исправно, если что, всегда помогут.
 
SubMarinaДата: Пятница, 27.01.12, 07:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я опять про вэбинар. Тема интересна, желающих много, теперь идёт запись на 1 марта. Не хотите поучаствовать? На подобных встречах можно хорошего опыта набраться.
 
SvetkaДата: Воскресенье, 29.01.12, 09:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы правы, я пару раз принимала участие в вэбинарах. Осталась довольна и много интересного для себя узнала. Тем более, сейчас тема такая нужная.
 
NinelSSДата: Вторник, 31.01.12, 09:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а что за вэбинар? На него ещё можно записаться, не знаете? А может есть видео-версия этих вэбинаров?
 
Форум » Болталка » Флудилка » Бухгалтерия через интернет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: